MICHEL GINIES 1952

Lot 273
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 000EUR
MICHEL GINIES 1952
"Bacon dans mon miroir #10", 1987-2017. Tirage argentique 2017, signé à l'encre sous l'image, signé, titré, daté et numéroté 1/15 au crayon et tampon au dos. Image: 24,5 x 36,8 cm; feuille: 30,5 x 40,7 cm
Mes ordres d'achat