MICHEL GINIES 1952

Lot 283
Estimation :
500 - 800 EUR
MICHEL GINIES 1952
"Nec plus ultra", 2017. Tirage argentique, signé à l'encre sous l'image, signé, titré, daté et numéroté 4/15 au crayon et tampon au dos. Image: 24,5 x 36,8 cm; feuille: 30,5 x 40,7 cm
Mes ordres d'achat