ABD-EL-KRIM

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
ABD-EL-KRIM
Abd-El-Krim à la sortie de la prison de Fez (Maroc) le 26 août 1926 le vendredi à 10h du matin. Tirage argentique carte postale d'époque légendé sous l'image, légendé et daté au dos. 11,3 x 8 cm
Mes ordres d'achat