Bague d'homme en or jaune 18K (750/oo) ornée... - Lot 25 - Yann Le Mouel

Lot 25
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 820EUR
Bague d'homme en or jaune 18K (750/oo) ornée d'une intaille sur cornaline en serti clos à décor de profil d'homme. Époque XIX°. TDD 59. Poids brut : 9,3 g.
Mes ordres d'achat