Pendentif en or jaune 18K (750/oo) orné d'un... - Lot 32 - Yann Le Mouel

Lot 32
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Pendentif en or jaune 18K (750/oo) orné d'un camée sur agate grise à décor de profil de femme, l'entourage à motif de grec orné de filets d'émail noir et agrémenté d'améthystes rondes. (Élément amovible de bracelet transformé). Poids brut : 11,4 g.
Mes ordres d'achat