Croix en argent (950/oo) et bronze sertie... - Lot 35 - Yann Le Mouel

Lot 35.b
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 80EUR
Croix en argent (950/oo) et bronze sertie d'un saphir rond et d'oxydes de zirconium. Poids brut : 6,8 g.
Mes ordres d'achat