ANTOINE D'AGATA 1961

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
ANTOINE D'AGATA 1961
"Vortex", Atlantica, 2003, non paginé. Ouvrage broché en très bel état. Exemplaire signé et numéroté 1/15 par Antoine D'Agata, enrichi d'un tirage argentique numéroté et signé (format 15x20 cm).
Mes ordres d'achat