CHRISTOPHER ANDERSON 1970

Lot 13
Estimation :
700 - 900 EUR
CHRISTOPHER ANDERSON 1970
"Capitolio", RM, 2009, 132 pages. Ouvrage relié avec étui, état neuf. Exemplaire n°18/25, enrichi d'un tirage original signé et numéroté (format 22x26 cm).
Mes ordres d'achat