CHRISTIAN BOLTANSKI 1944

Lot 39
Estimation :
600 - 800 EUR
CHRISTIAN BOLTANSKI 1944
"Le Club Mickey", Imschoot, 1990, non paginé. Ouvrage relié avec étui, très bon état. Exemplaire signé et numéroté 53/55 par Christian Boltanski.
Mes ordres d'achat