DAVE HEATH 1931-2016

Lot 146
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DAVE HEATH 1931-2016
"Korea", Lumiere Press, 2004, non paginé. Ouvrage relié avec étui, très bel exemplaire. 1ère édition signée et dédicacée lors de la parution par le photographe Dave Heath et par l'éditeur Michael Torosian. Exemplaire n°XXXIV/XXXVI enrichi d'un tirage argentique signé (format 23x18 cm).
Mes ordres d'achat