CHRISTIAN LEMAIRE 1932

Lot 69
Estimation :
500 - 700 EUR
CHRISTIAN LEMAIRE 1932
«La sortie de l'école, Biot», 1958. Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et tampon au dos. Image: 30,7 x 28,7 cm; feuille: 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat