PAUL MORRISSEY 1938

Lot 204
1 200 - 1 500 EUR

PAUL MORRISSEY 1938

“3 Joe Dallesandro”, 1969.
Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et numéroté 1/15 au crayon sous l'image.
Image: 30 x 50,5 cm; feuille: 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat