RAUL CORRALES 1925-2006

Lot 220
Estimation :
2500 - 3500 EUR
RAUL CORRALES 1925-2006
«Octubre 1962, Crisis de Octubre». Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté à l'encre sous l'image. Encadré. Image: 21,5 x 32 cm; cadre: 39,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat