SEBASTIAO SALGADO 1944

Lot 226
Estimation :
500 - 600 EUR
SEBASTIAO SALGADO 1944
“Kuwait - a desert on fire”, Taschen, 2016, 188 pages. Ouvrage relié en toile avec emboîtage. 1ère édition signée et numérotée à 1100 exemplaires. Bon état.
Mes ordres d'achat