GILLES BERQUET 1956

Lot 239
Estimation :
700 - 900 EUR
GILLES BERQUET 1956
Nu à la corde, 1993. Tirage argentique d'époque, signé et daté au crayon au dos. Image: 21,5 x 20,7 cm; feuille: 26,2 x 23,1 cm
Mes ordres d'achat