IRINA IONESCO 1930

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
IRINA IONESCO 1930
«Un filtre d'amour», 1979. Tirage argentique d'époque, signé, dédicacé et daté au dos. 25 x 18,8 cm
Mes ordres d'achat