ELLEN VON UNWERTH 1954

Lot 249
5 000 - 8 000 EUR

ELLEN VON UNWERTH 1954

Girls standing, série Revenge,2003.
Tirage signé, et numéroté 1/3 par l'auteur. Encadré.
Image: 120 x 180 cm; cadre: 134 x 193 cm
Provenance: Acte 2 Galerie, Paris.
Mes ordres d'achat