LIU BOLIN 1973

Lot 272
4 000 - 6 000 EUR

LIU BOLIN 1973

Construct Harmonius Society Together (Camouflage #50),2007.
Tirage couleur signé, titré en chinois, daté et numéroté 2/8 à l'encre sur l'image. Encadré.
Image: 94 x 119 cm; cadre: 103,5 x 128 cm
Mes ordres d'achat