Robin Orlin

Lot 384
Estimation :
10 - 20 EUR
Robin Orlin
Baby sitting Petit LEmaballage d'origines. 2009. carte blanche avec trace de rouge à lèvres. carte. 27/150 numéroté annoté et signé par l'artiste. Dimensions. 15x10,5. Provenance: . pour le Robin Orlin Show Baby sitting Petit LEmaballage d'origines . Etat : . bon.
Mes ordres d'achat