MOORE George (1852-1938)

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
MOORE George (1852-1938)
QUADRANT CYCLES, Birmingham.Vers 1895 The Dangerfield printing, London - 153 x100 cm - Entoilage ancien, mauvais état (manques, déchirures, restaurations et salissures)
Mes ordres d'achat