VIGNERES

Lot 243
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
VIGNERES
CYCLES AUTOMOBILES GLADIATOR, Paris. Vers 1900 Imp.Veloutés Courbet, Paris - 155 x 110 cm - Entoilage ancien, mauvais état (manques, déchirures, restaurations et salissures)
Mes ordres d'achat