Gourmette en or jaune (750 millièmes) sertie... - Lot 171 - Yann Le Mouel

Lot 171
Estimation :
1050 - 1100 EUR
Result : 2 300EUR
Gourmette en or jaune (750 millièmes) sertie d’une pièce de 20 $. Poids 78.2 grs