Lot n° 91
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 1 000EUR
LAURE ALBIN-GUILLOT 1879-1962
Moulin dans la brume, ca. 1935. Tirage au charbon d'époque, signé sur l'image, encadré. 49,5 x 39,5 cm