[RENOU, J.]

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
[RENOU, J.]
Nouvelle méthode pour apprendre facilement les langues Hebraïque et Chaldaïque, avec le Dictionnaire des racines Hebraïques & Chaldaïques, & de leurs derivez.... Paris: Jacques Collombat, 1708. In-8 veau moucheté de l'époque, dos à nerfs orné. 7 ff. et 386 pp. 2 tables dépliantes de conjugaisons. Première édition, Petites restaurations anciennes mais bon exemplaire. Cachet du Marquis de La Roche