BERNARD PLOSSU

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
BERNARD PLOSSU
CHRONIQUE DU RETOUR Editions Argraphie, 1987, 36 pages Broché, dans un étui Très bon état 1ère édition Un des 5 exemplaires de luxe signés et numérotés par Bernard Plossu et Régis Durand, enrichi d'un tirage argentique signé, numéroté et daté par Bernard Plossu (12x16 cm)