Lot n° 110
Estimation :
300 - 400
Result
: 430EUR
Louis XIII (1610-1643) 1/2 écu 1643 Paris... - Lot 110 - Yann Le Mouel
Louis XIII (1610-1643) 1/2 écu 1643 Paris 2ème poinçon TTB à superbe.