Lot n° 24
Estimation :
1000 - 1200
GUDMUNDUR ERRO
Lot de 12 sérigraphies en couleur sur papier Signées, datées 1994 et numérotées /200 Série « à travers : Picasso, Matisse, Léger, Van gogh, Miro » Editions GKM, Malmö, Suède 30 x 23 cm