Lot n° 10
Estimation :
60 - 80
Result
: 60EUR
Grand miroir circulaire en placage de teck,... - Lot 10 - Yann Le Mouel
Grand miroir circulaire en placage de teck, années 60 (petits accidents). D. 66 cm, 2 cm