Lot n° 114
Estimation :
2500 - 3500
Result
: 2 500EUR
Michel SEUPHOR (1901-1999)
Nommable : mère des innombrables choses (Tao Te King)Encre, collage et aquarelle Au dos signé et titré66 x 51 cm