Lot n° 122
Estimation :
1200 - 1500
Result
: 1 200EUR
Léon TUTUNDJIAN (1905-1968)
Composition aux cercles blancs et rouges sur fondnoir, 1966 Pastel et encre sur papier Signé en bas à droite et daté24,5 x 32 cm Provenance : Vente Tutundjian, 1972,Me Claude Robert (cachet au dos).