Collier draperie en argent (800/oo) orné... - Lot 11 - Yann Le Mouel

Lot 11
Estimation :
500 - 700 EUR
Result with fees
Result : 480EUR
Collier draperie en argent (800/oo) orné de citrines ovales, de cabochons de nacre et de pierres blanches d'imitation. Époque fin XIX°. Poids brut: 47,06 g.