Miroir en forme de fleur, cadre en placage... - Lot 54 - Yann Le Mouel

Lot 54
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir en forme de fleur, cadre en placage de teck (un petit manque). Années 1960D. 60 cm