BRASSAI (Guyla Halasz, dit) 1899-1984

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 550EUR
"Henri Matisse et Melle G.M.B. (Gilberte Brassaï) dans le jardin de la villa "Le Rêve" à Vence en 1946". Tirage argentique d'époque, titré et daté à l'encre et tampon au dos. 28 x 18,5 cm