CHRISTER STRÖMHOLM 1918-2002

Lot 265
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 600EUR
CHRISTER STRÖMHOLM 1918-2002
Modèle aux créoles, 27 novembre 1959. Tirage argentique d'époque, titré et daté à l'encre au dos. 23,8 x 18,1 cm