Paire de motifs en bois sculpté et doré en... - Lot 238 - Yann Le Mouel

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de motifs en bois sculpté et doré en forme de feuilles d'acanthe. Haut. 30 cm Long. 38 cm. On y joint un motif en bois sculpté et doré en forme de branchages fleuris. XVIIIème siècle (accidents, restaurations) Long. 33 cm