ALAIN NOGUES 1937

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
ALAIN NOGUES 1937
"Paris Mai 68, les Katangais dans leur local de la Sorbonne", 1968. Tirage argentique postérieur, tampon sec de la signature sous l'image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image: 24,4 x 35,7 cm; feuille: 29,7 x 40,4 cm