INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
MUSIQUE Joseph KOSMA, compositeur hongrois (1905-1969) des "Feuilles mortes", à son domicile parisien, 24 octobre 1958 Photographie Tirage argentique d’époque, signé et daté sur l’image ; signé, titré, numéro d’archive 981-3 et daté à l’encre et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat