INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Lot 160
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
POLITIQUE 38ème Congrès du parti communique français sous la protection des Dieux Lares au "Vel d'Hiv", 8 novembre 1955 Photographie Tirage argentique glacé d’époque monté sur carton, signé et daté sur l’image ; numéro d’archive 160-8 et daté à l’encre et tampon "© by INGI" au dos 20 x 23 cm
Mes ordres d'achat