INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Lot 171
Estimation :
150 - 250 EUR
ÉCRIVAINS André MAUROIS (1885-1967), à la Sorbonne, mai-juin 1955 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, titré, daté, numéro d’archive 101-1 et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 24 x 19,6 cm
Mes ordres d'achat