INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Lot 224
Estimation :
150 - 250 EUR
MONTAGNE La "Kleine Scheidegg" en Suisse, randonneurs sur le glacier de l’Eiger, printemps 1968 Photographie Tirage argentique d’époque, signé, titré, daté, numéro d’archive 2572-18 et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 19,6 x 26 cm
Mes ordres d'achat