INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MUSIQUE - VARIÉTÉ Charles AZNAVOUR (1924-2018), Chanteur de Variété lors du Palmarès de la Chanson le 4 janvier 1968 Photographie Tirage argentique 1999, signé à l’encre sous l’image ; signé, daté, numéro d’archive 2540-15 et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos Image : 35 x 27,8 cm ; feuille : 39,9 cm x 29,8 cm
Mes ordres d'achat