René GRUAU (1909-2004)

Lot 62
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 300EUR
René GRUAU (1909-2004)
ROUGE BAISER Gouache et encre sur papier. Signée en bas à droite (manque et salissures). Dimensions : 64,5 x 50 cm