François FIEDLER (1921-2001). Autres chemins,... - Lot 57 - Yann Le Mouel

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
François FIEDLER (1921-2001). Autres chemins, circa 1970. Eau-forte. Signée en bas à droite, numérotée sur 30 exemplaires. Éditeur Galerie Maeght, Paris. 49 x 39 cm (sujet) ; 65 x 50 cm (feuille). . Légèrement insolée en marge.. Provenance : Acquise à la galerie Maeght en avril 1995.. .