Hans Ruedi GIGER (1940-2014). Livre fantastique... - Lot 67 - Yann Le Mouel

Lot 67
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
Hans Ruedi GIGER (1940-2014). Livre fantastique relevant de la biomécanique illustré de nombreuses reproductions de l'artiste. Tirage de tête numéroté 39 sur 200 exemplaires. Signé au colophon de Carmen Giger. Format Sumo. . Certificat de Carmen Giger.. Avec une impression en héliogravure Manque le moulage. .