BERENICE ABBOTT 1898-1992 "Broadway & Exchange... - Lot 171 - Yann Le Mouel

Lot 171
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 200EUR
BERENICE ABBOTT 1898-1992 "Broadway & Exchange Alley", New York, ca. 1950. Tirage argentique d'époque signé et titré au crayon au dos. 24,2 x 19 cm