Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR

Bague "Toi et Moi" en or 18K (750/oo) de deux tons sertie de deux diamants taille ancienne et de diamants taillés en roses (un petit manque). TDD 57. Poids Brut : 4,3 g.