Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR

Bague provençale ancienne en or jaune 18K (750/oo) centrée d'une ligne de diamants taille ancienne (un manque) en chute sertis sur paillons d'argent (800/oo). TDD 50. Poids brut : 2,1 g.