Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR

Paire de boutons de manchettes en or jaune 14K (585/oo) composés chacun d'un élément serti d'une améthyste rectangulaire à pans coupés retenant par une chaînette et un élément ovale lisse. Poids brut : 7,6 g.