Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR

Bague ancienne en or jaune 18K (750/oo), le plateau rond festonné centré d'un saphir de synthèse en serti clos dans un entourage de petits diamants taillés en roses. TDD 50. Poids brut : 2,9 g.