Lot 42
Estimation :
120 - 160 EUR
Result : 180EUR

Petite Croix Jeannette Savoyarde en or jaune 18K (750/oo) à double face. Dimensions : 27 x 22 mm. Poinçon de M-O "D.C" séparés par une motif de trèfle. Poids brut : 1,8 g.